Leilão 54
Por Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 2:

Maestro del XVII-XVIII Secolo
Giuditta e Oloferne

Vendido por: €1 600
1 300
€1 300 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%
17.1.23 em Sesart's

Giuditta e Oloferne
Tecnica: Olio su tela (rintelato)
Misure: 109x85 cm
Firma: Non firmato
Data realizzazione: XVII-XVIII Secolo