Subasta 54
Por Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 1:

Maestro del XVII Secolo
San Francesco da Paola

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
17.1.23 en Sesart's

San Francesco da Paola
Tecnica: Olio su tela
Misure: 73,5x62 cm
Data realizzazione: XVII Secolo