Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 19:

Firma illeggibile (XIX-XX secolo)

Coppia di figure
Acquarello su carta

100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Coppia di figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1-04-'18
Misure 18x12 cm

Prezzo imballo e spedizione 30 euro