LOTTO 636:
GARRAFA DE WHISKY
Venduto per: €10
5
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
GARRAFA DE WHISKY
Uma (1) garrafa de whisky “DYC WHISKY FINE BLENDED – 8 ANOS”, dos anos 70, de 75 cl, sem grau de alcoolémia. Envelhecido em cascos de carvalho. Produzido e engarrafado por: Distilerias y Crianza del Whisky S.A. – Palazuelos de Eresma - Segovia. Exemplar com interesse para coleccionadores no seu estado original com rolha em matéria sintética e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulo com faltas e defeitos.