LOT 7:
GARRAFA DE LICOR
Sold for: €5
5
Buyer's Premium: 16%
GARRAFA DE LICOR
Uma (1) garrafa de licor “LICOR DE MERDA – RESERVA PARTICULAR DO POISO DA ÁGUIA”, de 0,75 L, com um grau de alcoolémia de 30,5% Vol. Produzido e engarrafado por: L. Nuno Sérgio – Cantanhede - Portugal. Exemplar invulgar com interesse para coleccionadores no seu estado original com rolha metálica e selo de garantia omisso. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Nível ligeiramente abaixo do recomendável. Rótulos com sujidade do tempo e algumas manchas de oxidação. Rótulo do verso com faltas e defeitos.