LOTTO 1071:
PASSE-PARTOUT
Venduto per: €35
15
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
PASSE-PARTOUT
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XIX-XX Corpo liso de formato circular. Verso com estrutura em madeira de pau-santo com suporte recortado. Sinais de uso, ínfimas amolgadelas e um parafuso omisso.
Peso aprox: 37 gr.
Diâm: 12 cm