Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
LOTE 1590:
GARRAFA DE SCOTCH WHISKY
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
GARRAFA DE SCOTCH WHISKY
Uma (1) garrafa de scotch whisky “BALLANTINE´S - FINEST SCOTCH WHISKY”, dos anos 70, de 75 cl, sem grau de alcoolémia. Envelhecido em cascos de carvalho. Blended and Bottled by: George Ballantine & Son Limited - Distillers, Dumbarton, Scotland - Produce of Scotland. Exemplar no seu estado original com rolha metálica e selo de garantia omisso. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulo com sujidade, manchas, faltas e defeitos.