Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
LOTE 840:
D. LUIZ DUQUE DE BRAGANÇA
Vendido por: €85
5
Comisión de la casa de subasta: 16%
D. LUIZ DUQUE DE BRAGANÇA
Litografia sobre papel a preto e branco, representando o D. Luiz Duque de Bragança com inscrição á mão [D. Luiz Duque de Bragança //1902]. Sinais de uso e passe-partout em mau estado de conservação. Trabalho não emoldurado.
Dim: 28,5x17,8 cm