Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
LOTE 444:
PAR DE JARRAS
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
PAR DE JARRAS
De pequenas dimensões em vidro moldado em tons de azul, trabalhos europeus do séc. XX. Corpos bojudos, decorados com caneladuras verticais de movimento espiralado e marmoreados estilizados em tons de branco com términos em bases de formato circular. Sinais de uso.
Alt: 12,1 cm