Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
LOTE 46:
SETE GARFOS PARA ACEPIPES
Vendido por: €65
Comisión de la casa de subasta: 16%
SETE GARFOS PARA ACEPIPES
Em prata portuguesa, trabalhos do séc. XX. Corpos lisos e percorridos por finas molduras com términos em pegas recortadas. Sinais de uso.
Peso aprox: 79,2 gr.
Dim: 11,2 cm