Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
LOTE 16:
PAR DE ANELEIRAS DE BORDO RECORTADO
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 16%
Em prata portuguesa, trabalhos do séc. XX. Corpos recortados em forma de folha, decoradas com nervuras cinzeladas, assente sobre pés esféricos. Sinais de uso.
Peso aprox: 45,4 gr.
Dim: 1,7x9x8 cm