LOTE 782:
TAMBULADEIRA
Vendido por: €40
25
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
TAMBULADEIRA
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo batido de formato circular de covo acentuado com pega lateral recortada. Sinais de uso.
Peso aprox: 24,6 gr.
Dim: 1x6,1x8,4 cm