LOTE 760:
CORTA-PAPÉIS
Vendido por: €15
Comisión de la casa de subasta: 16%
CORTA-PAPÉIS
Constituído por diversas moedas de várias nacionalidades com terminal em metal prateado, trabalho possivelmente português do séc. XX. Cabo constituído por várias moedas sobrepostas entre si de vários países tais como: Portugal, França, Inglaterra, Holanda etc.Sinais de uso.
Dim: 2,7x24,9 cm