LOTE 742:
DOIS BRINQUEDOS
Vendido por: €15
5
Comisión de la casa de subasta: 16%
DOIS BRINQUEDOS
Em madeira torneada, recortada e pintada, trabalhos possivelmente europeus do séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos na policromia e um dos bonecos com faltas e defeitos num dos braços.
Alt: 14,5 cm