LOTTO 18:
SEIS COLHERES DE CHÁ
Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
SEIS COLHERES DE CHÁ
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpos parcialmente lisos, decorados nas pegas com decoração dita de “Caninhas”. Sinais de uso.
Peso aprox: 128,4 gr.
Dim: 11,5 cm