O leilão será realizado em duas partes: a parte da manhã das 11h às 13h a segunda parte a partir das 15h.
Rua das Mercês nr 28
Haverá um intervalo de 10 minutos ao lote 300.
Esperamos por si
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa Artur Mudanças:
Artur:967085126
Email: arturfernandesmadeira@gmail.com
LOTTO 41:
Escivaninha inglesa antiga em madeira de carvalho com defeitos, precisa de restauro, com 105x110x55cm
Venduto per: €220
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 22%
Solo su commissione