(INTERVALO DE 10 MINUTOS AO LOTE 300)
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 49:
Quadro com pintura a óleo sobre tela antiga assinado J. Vitello, de 1878 com 105x75cm |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22%
Quadro com pintura a óleo sobre tela antiga assinado J. Vitello, de 1878 com 105x75cm