(INTERVALO DE 10 MINUTOS AO LOTE 300)
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 44:
Quadro com pintura a óleo sobre madeira com animais e moldura dourada, com 40x35cm |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22%
Quadro com pintura a óleo sobre madeira com animais e moldura dourada, com 40x35cm