informamos os nossos estimados clientes que ao chegar ao lote 300 faremos uma pausa de 15 minutos e depois retomaremos o leilão
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTTO 2:
Quadro com pintura com aguarela, com vista da zona velha, assinado colette bardin, com 65x50cm |
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 22%
Solo su commissione