Subasta 61
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar a la casa de subasta
19.11.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
informamos os nossos estimados clientes que ao chegar ao lote 300 faremos uma pausa de 15 minutos e depois retomaremos o leilão
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 2:
Quadro com pintura com aguarela, com vista da zona velha, assinado colette bardin, com 65x50cm |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% IVA sólo en comisión