Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 36:

DESNUDO DE MUJER. S.XX.

Da click pentru a participa
Preț de început:
90
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

DESNUDO DE MUJER. S.XX.
ATRIBUIDO A GIL VEGA
Óleo sobre lienzo
Desnudo de mujer con sombrero sobre un fondo anaranjado.
Enmarcado en madera gris. Desperfectos
Medidas: 115 x 88cm sin marco