Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 31:

BODEGÓN CON FRUTAS

Da click pentru a participa
Preț de început:
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

BODEGÓN CON FRUTAS
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Brasso"
Con marco de madera. Desperfectos en el lienzo
Medidas: 48 x 60cm con marco. 38 x 49cm sin marco