Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 11:

JARDINES DEL RETIRO, 1901

Da click pentru a participa
Preț de început:
75
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

JARDINES DEL RETIRO, 1901
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre táblex
Al dorso, boceto de joven a carboncillo e inscripciones "Ramón", Jardines del Retiro, 1901.
Enmarcado
Medidas: 47 x 59cm con marco. 39 x 44cm sin marco