Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 8:

PAISAJE DE MONTAÑA

Da click pentru a participa
Preț de început:
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

PAISAJE DE MONTAÑA
JOSÉ MINGOL (Almassora, Valencia, 1933-2006)
Óleo sobre lienzo
Realizado con vivos colores y grandes pinceladas. Firmado en el ángulo superior izquierdo.
Enmarcado en madera trabajada en dorado.
Medidas: 60 x 79cm con marco. 38 x 46cm sin marco
Estimación de mercado: 150-250€