Subasta 24RN Subasta monográfica de Relojes
Por Sala Retiro
19.11.24
Madrid, España

LOTE 42:

RELOJ LEPINE DE BOLSILLO SUIZO TEMPO EN ORO 9KT, REMONTOIR

Precio:
€280
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
19.11.24 en Sala Retiro

Reloj de bolsillo realizado en oro de 9kt. Movimiento remontoir. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 46mm. Esfera dorada con patrón reticulado firmada TEMPO, numeración arábiga y segundero a las 6h. Numerado 988994. En estado de marcha.
Peso: 57,10 gr.