Auction 24RN
De la Sala Retiro
Marti, 19.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 27:

RELOJ SUIZO DE CABALLERO UNIVERSAL GENÈVE "ONZA DE CHOCOLATE", EN ORO 18KT. AUTOMÁTICO

Da click pentru a participa
Preț de început:
1,800
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

Realizado en oro de 18kt. Movimiento automático. Caja cuadrada de 30x30mm y bisel liso. Numeración L666063 Esfera dorada con textura, numeración de cuadrados y barras aplicadas, segundero central y agujas en dorado. Cristal con pequeño deterioro en una esquina. Correa de piel marrón. En estado de marcha.
Peso: 39,80 gr.