Leilão 24SA
Por Sala Retiro
19.9.24
Madrid, Espanha

LOTE 48:

CollageFirmado, dedicado y fechado "Zabala, 89" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con ...

180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.9.24 em Sala Retiro

Collage
Firmado, dedicado y fechado "Zabala, 89" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con polietileno.
Medida sin marco: 89 x 55cm