Leilão 24SA
Por Sala Retiro
19.9.24
Madrid, Espanha

LOTE 6:

Vendido por: €35
35
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.9.24 em Sala Retiro

PEDRO ALFÉREZ GONZÁLEZ (Baleares, 1925 - Barcelona, 1987)
Acuarela
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal y paspartú.
Medidas: 74x 86,6cm con marco. 52 x 65cm sin marco
Estimación de mercado: 70-80€