Leilão 24SA
Por Sala Retiro
19.9.24
Madrid, Espanha

LOTE 4:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.9.24 em Sala Retiro

SOL GORBEA TORRE (Bilbao, 1934 - 1995)
Óleo sobre lienzo
Titulado y fechado al dorso
Sin marco
Medidas:

97,50 cm.x 130,20 cm.