LOTE 217:
BronceJarra realizada en bronce repujado con pátina de antigüedad que muestra un cuerpo cóncavo ...
más...
|
|
|
|
LOTE 217:
BronceJarra realizada en bronce repujado con pátina de antigüedad que muestra un cuerpo cóncavo ...
más...
|
|
|
|