LOTE 156:
JOSÉ RIBERA (S.XX)Técnica mixta sobre papelFechada en ángulo inferior ...
más...
|
|
|
|
LOTE 156:
JOSÉ RIBERA (S.XX)Técnica mixta sobre papelFechada en ángulo inferior ...
más...
|
|
|
|