Subasta 24JLA SUBASTA DE PINTURA, MOBILIARIO Y ARTES DECORATIVAS
Por Sala Retiro
11.7.24
Madrid, España

LOTE 156:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
11.7.24 en Sala Retiro

JOSÉ RIBERA (S.XX)
Técnica mixta sobre papel
Fechada en ángulo inferior izquierdo.
Enmarcada con metacrilato.
72,5 x 52,5 con marco. 64,5 x 50 cm sin marco