Subasta 24JLA SUBASTA DE PINTURA, MOBILIARIO Y ARTES DECORATIVAS
Por Sala Retiro
11.7.24
Madrid, España

LOTE 154:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
11.7.24 en Sala Retiro

SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944)
Grabado
Firmado y titulado en el ángulo inferior.
Justificado: XXX/XXX
Enmarcado con metacrilato.
28 x 38 cm la huella. 73 x 53 cm con marco
Estimación de mercado: 120-130€