LOTE 39:
ÁNGEL ZAPATA (S. XX)Óleo sobre lienzoEscena taurina que representa a un torero ...
más...
|
|
|
|
LOTE 39:
ÁNGEL ZAPATA (S. XX)Óleo sobre lienzoEscena taurina que representa a un torero ...
más...
|
|
|
|