Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 22:

Sold for: €140
140
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Representa una construcción de madera con techumbre cuadrada en el entorno de un paisaje arbolado y nublado.
Firma ilegible y fechado en ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado. Lienzo parcialmente desprendido.
26,50 x 43,50cm con marco. 17,5 x 34cm la tabla