Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 18:

Sold for: €600
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

JOSÉ GENOVÉS LLANSOL (Valencia, 1850 - 1930)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallado, dorado y parcialmente policromado. Desperfecto en la esquina del marco.
52 x 68 cm
Estimación de mercado: 700-800€