Subasta 24JLA SUBASTA DE PINTURA, MOBILIARIO Y ARTES DECORATIVAS
Por Sala Retiro
11.7.24
Madrid, España

LOTE 12:

Vendido por: €2 500
1 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
11.7.24 en Sala Retiro

JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Pequeñas pérdidas de pigmentos en la parte inferior.
Enmarcado con marco dorado.

63x 47 cm.