LOTE 12:
JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 500
Precio inicial:
€
1 500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|