Subasta 24JLA SUBASTA DE PINTURA, MOBILIARIO Y ARTES DECORATIVAS
Por Sala Retiro
11.7.24
Madrid, España

LOTE 7:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
11.7.24 en Sala Retiro

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas. Ligero desperfecto en la capa pictórica.
62 x 72cm
Estimación de mercado: 250-300€