Subasta 24JLA SUBASTA DE PINTURA, MOBILIARIO Y ARTES DECORATIVAS
Por Sala Retiro
11.7.24
Madrid, España

LOTE 5:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
11.7.24 en Sala Retiro

SIGUIENDO MODELOS DE JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA
Óleo sobre tabla
Con marco de madera tallado y dorado.
47 cm.x 70 cm.