Leilão 24JLJ
Por Sala Retiro
10.7.24
Madrid, Espanha

LOTE 4:

Vendido por: €720
720
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
10.7.24 em Sala Retiro

Pareja de pendientes realizados en oro de 18kt, con contrastes. De tipo dormilonas, con un diamante cada uno en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aprox entre los dos de 0.40ct
Cierre: Presión

Peso: 2,60 gr.