Leilão 24JA June Art Auction
Por Sala Retiro
13.6.24
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
13.6.24 em Sala Retiro

BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (Hellín, 1949 - 1995)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Etiqueta en el reverso.
Enmarcado
97 x 116 cm
Estimación de mercado: 250-260€