Leilão 24JA June Art Auction
Por Sala Retiro
13.6.24
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
13.6.24 em Sala Retiro

ESCUELA CATALANA SIGLO XIX
Óleo sobre cartón
En una plaza de toros, son representados diversos personajes disfrazados festejando.
Enmarcado

47,50 cm.x 67,50 cm.