Auction 24JA June Art Auction
By Sala Retiro
Jun 13, 2024
Madrid, Spain

LOT 8:

Sold for: €130
130
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 13, 2024 at Sala Retiro

JOSÉ ANTONIO GARCÍA RUIZ (Sevilla, 1938-2015)
Técnica mixta sobre tabla
Tabla con abstracción a color y detalles
Firmado en el dorso.
Enmarcado en madera en dorado.
31 x 24 cm
Estimación de mercado: 150-160€