מכירה פומבית 24MP
Sala Retiro
22.5.24
Madrid, ספרד

פריט 8:

Óleo sobre tablexBodegón de caza representado por tres perros dando caza a un ciervo.
Sin ...

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.5.24 בבית המכירות Sala Retiro

Óleo sobre tablex
Bodegón de caza representado por tres perros dando caza a un ciervo.
Sin firmar.
Enmarcado con marco de madera.

155,5 cm.x 127,5 cm.