LOT 5:
Sold for: €30
Buyer's Premium: 21%
MIQUEL PLANA I CORCO (Olot, 1943 - 2012)
Serigrafía sobre papel
Huella de 35 x 35 cm.
Firmada y fechado en 1976 en el ángulo inferior derecho y numerada 47/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Cristal roto en la esquina superior derecha.
Enmarcado con cristal
60,50x 50,50 cm.