LOT 151:
Buyer's Premium: 21%
SAULO MERCADER (Alicante, 1944)
Grabado
Firmado y titulado a lápiz en el ángulo inferior.
Justificado: XXX/XXX.
40 x 29 cm la huella.
Enmarcado con metacrilato. 73 x 53cm
Estimación de mercado:150-160€