LOT 47:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
JAVIER PÉREZ PRADA (1963) Pintor leonés
Óleo sobre tabla de 53 x 80 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Javier Pérez Prada goza de una larga trayectoria como artista, aunque en la última década se ha centrado en la enseñanza artística.
Enmarcado.