LOT 43:
180
Buyer's Premium: 21%
ATRIBUIDO A ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, Barcelona, 1844-Barcelona, 1909)
Óleo sobre tabla
Con marco de madera tallada y dorada, con deterioros.
Estimación de mercado: 200-300€
12,5x 18,5 cm.