LOT 42:
160
Buyer's Premium: 21%
ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, 1849 - Barcelona, 1909)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada, con deterioros. 31 cm.x34,50 cm.
Estimación de mercado: 200-300€