LOT 38:
Buyer's Premium: 21%
ARANOA ZULUETA (S.XX) Pintor bilbaino
Óleo sobre lienzo
La presente obra es un claro reflejo de la influencia de la obra del padre del autor, Juan de Aranoa
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado. Desperfectos en el marco
65 x49 cm
Estimación de mercado: 500-600€