LOT 36:
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21%
JOSE M. PALACIOS, S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado "J.M Palacios" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado. 46 x 55,5 cm
Estimación de mercado: 150-170€